Менеджер по продажам (пакеты)
Тип объявления | Бесплатное |
Занятость |
Полная
|
График работы |
Полный день
|
Опыт работы |
Более 1 года
|
Компания «Нео-Пак» – крупное высокотехнологичное предприятие полного цикла, работающее в сфере производства гибкой полимерной упаковки для продуктов пищевой, фармацевтической, химической и других областей промышленности, а также заказных, серийных и курьерских пакетов. Компания включает в себя производство полного цикла, начиная от производства пленки под любые технологические требования заказчика, от молочных пленок, до пленок под продукты глубокой заморозки и пленок, обладающих высокими барьерные свойствами. Широкоформатная печатная машина, ламинационное оборудование, оборудование для резки и допечати от мировых лидеров позволяет нам создавать качественную упаковку. В связи с расширением отдела продаж пакетов мы ищем в команду менеджера по продажам на новые каналы сбыта.
Обязанности:
поиск и привлечение новых клиентов заключение договоров выполнение планов продаж контроль дебиторской задолженности ведение отчетности по выполняемой работе
Требования:
Обязателен опыт работы в одном из трех направлений (работа с федеральными и/или локальными сетями, работа с маркетплейсами, работа в продажах полиэтиленовых пакетов) активная жизненная позиция, желание расти и развиваться умение работать в ситуации многозадачности и большого потока информации
Условия:
официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы; работа в компании-лидере – производителе гибкой упаковки и пакетов; дружный профессиональный коллектив; возможности обучения и профессионального роста; интересные задачи, командировки, компенсация ГСМ.