NSK -JOB .ru

Работа в Новосибирской области

Еще фильтры

Директор группы магазинов

#3468110, Добавлено: 09.01.2026 1
140 000
Тип объявленияБесплатное
Занятость
Полная
График работы
Полный день
Опыт работы
Более 1 года



Обязанности:
Управление группой розничных магазинов на вверенной территории: выполнение целевых показателей по товарообороту, рентабельности, EBITDA, анализ эффективности работы магазинов, снижение издержек. Разработка и внедрение мероприятий для повышения их эффективности. Контроль соблюдения технологий и стандартов работы магазинов, выявление зон роста, развития. Управление персоналом: контроль графиков работ, обучение и развитие персонала, формирование кадрового резерва. Составление бюджета магазинов и контроль исполнения бюджета. Анализ ценовой модели группы магазинов по выделенной группе товаров, внесение предложений по изменению наценки на основе анализа мониторинга рынка. Рейтинг, оценка работы магазинов. Анализ и согласование потребности магазинов в оборудовании, материалах, маркетинговых программах, принятие решения о выборе и заказе торгового оборудования магазинов в рамках текущего бюджета.

Требования:
Стаж в аналогичной должности (с аналогичным функционалом) от 1 года желательно; Стаж работы на позиции территориального менеджера, супервайзера от 1 года FMCG; Управленческий опыт, в прямом подчинении от 20 человек; Разъездной характер работы; Владение ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, электронная почта, Интернет).

Условия:
Оформление согласно ТК РФ, социальные льготы. Официальная белая заработная плата: оклад + кв бонус. Возможность развития в крупной федеральной компании с широкими возможностями и сильным менеджментом. ДМС со стоматологией. Корпоративное обучение. Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям.


avatar

МАГНИТ, Розничная сеть

Контактное лицо: МАГНИТ, Розничная сеть
Связаться с работодателем
Жалоба на вакансию

Поделиться: